Даны вектора A (5,1) и B(-2,3). Вычислить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

Ответ:

a+b=(5-2;1+3)=(3:4)

 |a + b|  =  \sqrt{ {3}^{2} +  {4}^{2}   }  =  \sqrt{9 + 16  } =  \sqrt{25} = ±5