В координатной плоскости A (3; -2), В (9; -2), C (5; -1), D (-1; -1) если концы прямоугольника,

Определите тип прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.

Ответ:

АВ=9-3,-2-(-2)=(6,0) ВС=5-9,-1-(-2)=(-4,1) СD= -1-5, -1-(-1)=(-6,0) Da= 3-(-1), -2-(-1)=(4, -1) ABCD - паралелограмм