Пжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжжпжпж помогите срочно спрости рівняння: -3,2*6х -16m*1,5n (-35\72)c*3 3\7 d


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

1. -19.2х

2.-24mn

3.-5/24cd

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сидоренко Коля.

Ответ:

незнаю украинского, но попробую ответить

(-35/72)с×(24/7)d=(-5/3)c×(1/1)d=-5/3cd=-1 2/3cd

? правильно?