1. (2 балла) Точка с – середина отрезка АВ. Найдите координаты точки В, еслиC(-4; 5) и А(-6; -7)

помогите пожалуйста срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Валерия.

от удвоенных координат середины отнимите координаты точки А

х=2*(-4)+6=-2

у=2*(5)+7=17