Дан треугольник ABC в нём проведена биссектриса CK , AK=15 см , KB=20 см . Найдите периметр

треугольника ABC​

Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Андрей.
Ak=15
Kb=20
(ABC) P=15+20=35*3=105