Реши уравнение 3*х=92-68пж сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Чалова Диана.

Ответ:

3 \times x = 92 - 68 \\3x = 24 \\ x = 24 \div 3 \\ x = 8

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

3 * х = 92 - 68

3 * х = 24

х = 24 ÷ 3

х = 8

----------------------

3 * 8 = 92 - 68

24 = 24

Пошаговое объяснение: