Основание равнобедренной трапеции равны 22 см и 42 см, а боковая сторона 26 см. Найдите диагонали

трапеции.

Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

40

Объяснение:

висота=26^2-32^2=24см

d=32^2+24^2=40см