Составьте уравнение прямой проходящей через точки А(-3;2) и В(2;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алена.

Ответ:

(x+3)/5 = (y-2)/1

Объяснение:

уравнение прямой:

х-х1/х2-х1=у-у1/у2-у1

А(х1;у1), В(х2;у2)