Напишите уравнения прямой проходящей через две данные точки A(1;1) и B(3;2) Срочно 30 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шобанов Виктор.

Ответ:

x-1/3-1=y-1/2-1

x-1/2=y-1/1

x-1=2y-2

x-2y+1=0