3.Если диаметр окружности равен 11 см, то радиус этой окружности равен: A) 22 см B) 5,5 смC) 10

смD) 15 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
А 5 см 5 мм
Б 22 см
В 5 см

Диаметр окружности равен 13 см. Каков её радиус?
А 6 см 5 мм
Б 26 см
в 3 см
Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ: 5,5 см

Объяснение: R=D/2=11:2=5,5 (см)