Вычисли периметр треугольника CBA и сторону AB, если CF — медиана, CB=AC=18м  и AF=12м. AB = ...

м; P(CBA) = ...м.

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Даша.

Ответ:

Если СF медиана,то она делит сторону АВ пополам

АВ=АF+BF=12+12=24 м

Р=18•2+24=36+24=60 м

Объяснение: