Найдите площадь треугольника, вершины которого находятся в точках A (1,2,0), B (3,0, -3), C

(5,2,6).​

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Вектора

АВ (2;-2;-3)

АС (4;0;6)

Площадь

S =1/2 | ABxAC | =1/2 √(12^2+24^2+8^2)= 14