Знайдить площу прямокутныка,стороны якого доривнюють 4 см и 12 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.

Ответ:

48 см²

Объяснение:

S=4*12=48 см²

....

Отвечает Мурлаев Вадим.

Ответ: 2

S = 12 * 4 = 48 cm

Объяснение:

S = a * b