Знайдіть площу прямокутного трикутника катети якого дорівнюють 4см і 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

14см²

Объяснение:

Дано

Прямоугольный треугольник

а=4см

b=7см

S=?

Решение:

S=1/2*a*b

S=1/2*4*7=14см²

Отвечает Кондратьев Ден.

Ответ:

14 cм²

Объяснение:

S = 1/2 * a * b

S = 1/2 * 4 * 7 = 14 cм²