Найдите координаты середины отрезка AB если: а) A1 (1; 2) и A2 ( - 1; 1) б) B1 (3; 4) и B2 (3; - 1)

А1-это значит что оно не одно а несколько одинаковых букв и чтобы не путаться сделали такие цифровые обозначения​ (я просто не смог сделать эти числовые значения поменьше)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

а)1-1/2=0

2+1/2=1,5

(0;1,5)координаты середины А1А2

3+3/2=3

4-1/2=1,5

(3;1,5) координаты середины В1В2