В прямоугольном треугольнике ABC с прямым углом B проведена высота BK. Известно, что AB=KC=1. найти

cos A

Ответы на вопрос

Отвечает Єрмоличев Богдан.

Объяснение:

Решение представлено на фото)


Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

\cos{\angle{A}}= \frac{ \sqrt{5} - 1}{2}  \\

Объяснение:

См приложенный файл