Один из смежных углов в 9 раз меньше другого. Найдите градусную меру большего угла (в ответ

запишите только число)
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Аня.

Ответ:

18 и 162

Объяснение:

180/10=18

18*9=162

18*1=18

3 2