Точка М лежит между точками К и Р.Найдите расстояние между М и Р, если КР=0,9дм, КМ 0,3 дм помогите

плиииз​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Объяснение:

К———М—————Р

KP=0,9 дм

КМ=0,3 дм

МP=?

МР=КР-КМ=0,9-0,3=0,6 дм