Точка М лежит на прямой СD между точками C и D. Найдите длину отрезка CD, если 1) СМ=2,5 см, МD=3,5

2) СМ= 3,1дм, МD=4,6 дм 3)СМ=12,3м МD=5,8м. Точки А,В,С лежат на одной прямой. Принадлежит ли точка В отрезку АС, если АС=5см, ВС=7см. Лежат ли точки А,В,С на одной прямой, если: 1)АВ=2,5см ВС=3,8см АС=1,3см 2) АВ=1,9дм ВС = 2,9дм АС=4,9дм

Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.

1)длина отрезка равна- 2,5+3,5=6см,
2)3,1+4,6=7,7дм(если в см., то 77)
3)12,3+5,8=18,1