1) Знайдіть значення виразу :2cos 60+ V3 cos 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.

Ответ:

2,5

Объяснение:

2 \cos(60)  +  \sqrt{3}  \cos(30)  = 2 \times  \frac{1}{2}  +   \sqrt{3}   \times  \frac{ \sqrt{3} }{2}  = 1 +  \frac{3}{2}  = 2.5