1 уровень Вариант I 1. На отрезке АВ взяты точки С D. Найдите длину отрезка CD, AB = 12 см, AC = 3

см, BD = 4 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Илья.

Ответ:

5 см

____________

Решение:

AC+BD=3+4=7 см

CD=12-7=5 см

Отвечает Хмелевский Владимир.

Ответ:

5 см

Объяснение:

AC+BD = 3+4=7 см

СD=12-7=5 cм