Сторони прямокутника дорівнюють 5см і 9 см знайдіть периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Анастасия.

Ответ:

28см

Объяснение:

Периметр=2×(5+9)=2×14=28(см)

вроде понятно

Отвечает Қазиұлы Құрманбек.
28см , решение думаю понятное