Луч РО проходит между сторонами угол МОN. Найди градусную меру угла МОР, если угол МОN=115° ,а угол

РОN=73°

Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

Угол АОС = ВОС - ВОА

АОС = 70 - 15 = 55 градусов

1 0