Найдите площадь треугольника AC=6 BC=5 найдите AB=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.

Объяснение:

s=6*5

s=30см^2

30-(6+5)=30-11=19

ответ Ab=19см

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

пускай ав=вс=5, тогда площадь будет ас*вс*ав=150

пускай ас=ав=6, тогда площадь будет ас*вс*ав=180

Объяснение: