Три точки M,N и K лежат на одной прямой известно что MN=15 см NK=18 см чему может равно расстояние

MK

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Мария.

Объяснение:

MK=MN+NK=15+18=33см

MK=33 см

Отвечает Быков Виктор.

МК=MN+NK

MK=15+18=33 см

Ответ: 33 см