при пересечении двух прямых,один из углов в 4 раза больше другого.Определи чему равен угол между

прямыми.

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

A=36°

B=144°

Объяснение:

x+4x=180°

5x=180°

x=36°

36°×4=144°

Отвечает Попелыш Алексей.

Объяснение:

A = 36 ^ e

B=144°

Объяснение:

x + 4x = 180 degrees

5x = 180 degrees

x=36°

36°x4=144°