ОТДАЮ 25 БАЛЛОВ найти плащадь равнобедренного треугольника если его сторона равна 5, а основание

6​

Ответы на вопрос

Отвечает Полоротов Кирилл.

Объяснение:

............................


Отвечает Неред Людмила.

Ответ:

150........................

Объяснение:

S= a× b×c = 5×5×6 = 25×6 = 150