Найдите угол AOC если угол AOB = 20 градусов а угол BOC = 30 градусов,помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Дима.

Ответ:

50

Объяснение:

АОС=АОВ+ВОС=20+30=50