Одна сторона прямоугольника равна 38 см, а вторая — на 13 см больше. Вычисли периметр

прямоугольника. Периметр равен см.

Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.

Ответ:

Объяснение:

Если одна 38, а вторая на 13 больше, то вторая = 38 + 13 = 51 см

Периметр = 38 + 38 + 51 + 51 = 177 см.