Найдите BC, если ВєАС, АВ = 7,2 см, АС=2 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нольчан Юлия.

Ответ:

BC=12,8см

Объяснение:

2дм=20 см

BC=AC-AB=20-7,2=12,8см