Если отрезок CD= 12 см и KJ=6⋅CD, то KJ= см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:

KJ = 72 см

Объяснение:

KJ = 6CD, CD = 12 см

KJ = 6 * 12 = 72 см

Отвечает Трунова Эля.
12*6=72 это же максимально просто у тебя все есть в дано и соответственнонаходишь выполняя одно действие,удачи во всем решайте элементарные задания