Даны координаты векторов а и b определите координаты векторов а+b a{-17;-5} b{-19;28} a+b{?;?}

b-a{?;?}

Ответы на вопрос

Отвечает Бургомистров Даниил.

Ответ:

a+b{-36;23} b-a{-2;33}

Объяснение:

a+b

-17+(-19)=-36

-5+28=23

b-a

-19-(-17)=-2

28-(-5)=33

вроде так