Найди площадь прямоугольного равнобедренного треугольника, если один из его катетов равен 28.

Запиши ответ числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

392 см²

Объяснение:

а=28 см

в=28 см

S=1/2 * 28 * 28 = 392 cм²

Отвечает Шавшуков Данил.

Объяснение:

а=28

b=28

S= 1/2×28×28=392см²