Задача1: Длина стороны параллелограмма равна 12 см, а высота, проведённая к этой стороне, меньше её

на 5 см. Найдите площадь параллелограмма. Задача2: В параллелограмме сторона =7 см, сторона =4 см, а ∠=30°. Найдите площадь параллелограмма. (геом)

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.

Ответ:

h=12-5=7

s=12*7=84

Объяснение:

2. не знаю