Снайдіть середню лінію з основами 14 і 12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.

средняя линия трапеции равна полусумме оснований (14+12)/2=26/2=13 -- это ответ.

Отвечает Лин Саша.

Ответ:

13

Объяснение:

Середня лінія =

 =  \frac{14 + 12}{2}  =  \frac{26}{2}  = 13