Для функции у=2х+3 . Найдите значениеf(2),f(0),f(-4). СРОЧНО !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.

y = 2 · x + 3 f(2) = 2 · 2 + 3 = 4 + 3 = 7 ; f(0) = 2 · 0 + 3 = 0 + 3 = 3 ; f(-4) = 2 · (-4) + 3 = - 8 + 3 = - 5 .