1.Один із суміжних кутів на 50° менше за інший. Знайдіть ці кути.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоломеев Илья.

Ответ:Сумма смежных углов равна 180 градусов

<1=(180-50):2=65 градусов

<2=65+50=115 градусов

Объяснение: