Помогите пожалуйста Если среднее арифметическое a; в;4;10 равно 8 то найдите значения а+в​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

Ответ:(4+10+а+b)÷4=8

14+a+b=8×4

a+b=32-14

a+b=18

Объяснение: