Дано- параллелограмм AB - 24 CM BC- 28 CM Угол А 30° Найти площадь помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

336см²

Объяснение:

S=AB*BC*sin<A

sin30°=1/2

S=28*24*1/2=336см²