Знайдіть нулі функції f(x) = 4 – 2х.


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

приравниваем правую часть к нулю: 4-2х=0; 4=2х; 2х=4; х=4÷2; х=2 -- это ответ.

Отвечает Невзорова Ксения.

Ответ:

0=4-2х

4-2х

2х=4

х=4÷2

х=2