1) Екі катеті бойынша: а) а=3, b=4; ә) a=9, b=10; б) а=20, b=21; в) a=11, b=60; г) а=6, b=8; д)

a=5, b=12. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

a=3 в=4

Табу керек с=?

шешуі:с²=а²+в²=3²+4²=9+16=25

с²=25 с=5см

cos=в:с=4:5=0,8 соs=0,8

Объяснение:

cos=a:c=3÷5=0,6 cos=0,6