В прямоугольном треугольнике a и b - катеты, c - гипотенуза.найдите a, если b=3√5 и c=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

терема Пифагора

Объяснение:

c^2=b^2+a^2

49=45+4

ответ:а=4