Начерти в тетради прямоугольный треугольник АBC. Катеты АС = 4 см, ВС = 3 см, а гипотенуза АВ = 5

см. Найди для угла В: синус, косинус и тангенс.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкилев Алексей.

Ответ:

sinB=4/5

cosB=3/5

tgB=4/3

ctgB=3/4

Объяснение: