Стороны треугольника 15,5 см, 9см, 8,5см. Вычислите периметр треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мера Матвей.

периметр - это сумма всех сторон

P=15,5+9+8,5=33 (см).

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:15,5+9+8,5=33см

Объяснение: