СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!! Найдите сторону АС трикутника АВС,еслиа)AC=9см B=60° C=45°в)BC=16 см

A=45° B=105°Это синусы ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Объяснение:

1) АС=9 см по условию

2) По теореме синусов АС=ВС*sin105:sin45=16*0,9659:0,7071=21,9 см.