Даю 30 баллов Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 7,1(6) в виде обыкновенной


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,1(6) = 7. (16-1)/90 =

7. 15/90 = 7. 1/6