Найдите площадь куба если его ребро равно 3 см 2 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

61,44см²

Объяснение:

а=3,2 см

S=6a²=6*3,2²=61,44 см² или 6144мм²

Отвечает Цыгина Дарья.

Все стороны куба равны.

Формула площади:

S = 6a²

Пример:

6·(3.2)² = 61.44

Ответ:

S куба=61 см³ 44 мм³