сторона параллелограмма равна 21 см а высота проведенная к ней составляют две третьих стороны.

найти площадь параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Ыскак Абду.

Ответ:

294 см²

Объяснение:

2/3 * 21 = 14 (см) высота параллелограмма

S=21*14=294 cм²

Отвечает Журавенко Вадим.

Ответ: 294 см2

Объяснение: (На фотографии):