Ав18см ас 34см сколько будет Р


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаева Руслина.

Ответ:

Р=(18+34)=56

..........

Отвечает Морковкина Дарья.

Ответ:

Р=(18+34)*2=104периметр