В треугольнике ABC угол B = 45 градусов угол А = 30 градусов. Найдите сторону AC если BC = √2​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Виолетта.

Ответ:

S=1/2*7√2*10*sin45=7√2*5*(√2/2)=35√2*(√2/2)=35